Форум для общения интернет-инвесторов

Информация о инвестфондах,hyip,серфах.Другие виды заработка.Всё это вы найдёте здесь.Спрашивайте и делитесь знаниями.
Текущее время: 18-05, 01:44

Часовой пояс: UTC + 9 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 28-12, 21:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-12, 21:18
Сообщения: 6
Вы не заработаете здесь за 5 минут...
Лично у меня ушло меньше двух недель времени чтоб заработать более 11000$, и всё это благодря щедрым американским спонсорам!!!
Минимальная сумма выплаты на этом сайте 11000$!!!
Я сам думал, что это очередная афера, оказалось нет!!!
Радости моей не было предела, когда деньги поступили на мой банковский счёт!!!
Не требуетя ни каких капиталовложений!!! Попробуйте ведь вы от этого ни чего не теряете кроме времени, и то страницы загружаются относительно быстро!!!
Споснор платит за письма 25, 50 и 100$. Писма приходят до нескольких раз за день!!! За клики на банеры 50$!!! Многоуровневая система рефералов!!! НО ПОМНИТЕ минимум нужно заработать 11000$!!!
На сайте много рекламы с подобными американскими спосорами!!!
Подумайте, если у каждого из них зарабатывать по 11000$ хотябы в месяц!!! Вот ссылка:
http://sunny-mails.com/pages/index.php?refid=yojik

P.s: Регестрируетесь как гражданин Америки, им спонсоры платят в десятки раз больше!!!
Вот ссылка:
http://sunny-mails.com/pages/index.php?refid=yojik


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-12, 23:15 
Не в сети

Зарегистрирован: 28-12, 19:14
Сообщения: 23
ИМХО: чтобы такие деньги платили нецелевой аудитории - это просто невозможно! В таком случае никто бы не работал, а просто читал письма по 50 - 2000$.
Платят такие спонсоры только в одном случае: платёж поступает на внутренний счёт, а израсходовать его можно только на рекламу у этого спонсора.

_________________
Отличный новый форум о работе и заработке! Реклама приветствуется.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-12, 18:03 
Не в сети
$Admin$
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 01:56
Сообщения: 233
Откуда: Сибирь
Чтобы выплатили 11k $ сомневаюсь.Реганулся,за 3письма дали 150$ :shock: +500$ бонус за регу.Охренеть.
Посмотрим,что за звери с толстым кошелём.
Переношу в почтовики

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-12, 23:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 10-12, 05:05
Сообщения: 85
Если честно, но оставаясь в рамках правил форума, скажу - меня очччччень раздражают такого рода посты (сабж) =@
Сам, по своему небольшому опыту могу привести рефссылки на 21 - не опечатка - такой проект. Большинство из них просто рисуют кучу нулей после значимой части суммы, платят и работают, но цены вполне в пределах реальности - порядка 0,01-1 цента за письмо или клик. Ну и минималка получается примерно 0,1 - 5 доллара. Есть и такие, которые действительно обещают гигантские суммы, но не рисуют нули и не имеют коэффициентов пересчета. Они просто вовсе не платят :mrgreen:.
Так что, IMHO, уважаемый Yojik не получал никакие хрен-знает-сколько-лионы убитых енотов.
Поэтому, очень хотелось бы в качестве подарка на Новый Год получить скрин выплаты :!:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-12, 00:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 30-12, 17:28
Сообщения: 18
MetallHummer писал(а):
Поэтому, очень хотелось бы в качестве подарка на Новый Год получить скрин выплаты


скрин мы не получим когда я только начинал заниматься интернет комерцией попался на на таких спонсоров добросовестно читал кликал в итоге после заказа деньги с внутреннего счета сняли а на е-голд не перевели вот и все. Это расчитано на начинающих, но мы то с вами знаем что это такое на самом деле

_________________
pavel lavkov


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-01, 18:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 10-12, 05:05
Сообщения: 85
lavkov писал(а):
MetallHummer писал(а):
Поэтому, очень хотелось бы в качестве подарка на Новый Год получить скрин выплаты


скрин мы не получим когда я только начинал заниматься интернет комерцией попался на на таких спонсоров добросовестно читал кликал в итоге после заказа деньги с внутреннего счета сняли а на е-голд не перевели вот и все. Это расчитано на начинающих, но мы то с вами знаем что это такое на самом деле

Гы :) Поэтому и прошу :beer: С Новым годом!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-01, 18:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 02-01, 17:27
Сообщения: 11
100% скам, даже можно и не просить никакого скана выплат (тем более, что фотошоп никто не отменял). Чудеса они бывают - яндекс игрушки, например, - но не в таких же масштабах.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-01, 06:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-12, 21:18
Сообщения: 6
ОЧЕНЬ ВАЖНО:
Привет всем! Я прошу прощения у всех за мое 1-е сообщение!
Деньги мне действительно выплатили, но это произошло после публикации моей темы на форуме и не 11000$ а всего 11$... А вместе с письмами мне присалли шпионского трояна(Золотой шпион-GoldSpy), вывел его только форматированием раздела жесткого диска.
Прошу админа закрыть или удалить данную тему на форуме!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: а,что,вы хотели?
СообщениеДобавлено: 09-01, 07:12 
Не в сети
$Admin$
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 01:56
Сообщения: 233
Откуда: Сибирь
11000$ за почту-бред.
В СКАМ волков.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-04, 02:58 
Не в сети

Зарегистрирован: 08-04, 02:19
Сообщения: 2
Развод 100%


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 

Часовой пояс: UTC + 9 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB