Форум для общения интернет-инвесторов

Информация о инвестфондах,hyip,серфах.Другие виды заработка.Всё это вы найдёте здесь.Спрашивайте и делитесь знаниями.
Текущее время: 18-05, 03:50

Часовой пояс: UTC + 9 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Вопросы к администрации.
СообщениеДобавлено: 15-04, 14:40 
Не в сети
$Admin$
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 01:56
Сообщения: 233
Откуда: Сибирь
Спрашивайте-вам ответят.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-04, 16:58 
Не в сети
Опытный инвестор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-11, 10:49
Сообщения: 158
Откуда: Омск
Цитата:
Что случится, если я пропущу один день серфинга?
Ничего не случиться, просто Вам не зачисляться 4% от суммы Ваших активных вкладов за пропущенный день, если Вы - Капиталист

То что не начислят 4% это понятно, а вот как быть с тем что день то пройдет? Ап истекает по прошествии 30 календарных дня или 30 дней серфа? Спрашиваю потому что по выходным скорее всего не смогу серфить. если апгрейд истекает через 30 календарных дня, то увы, я пас. Только не надо говорить, что мол, попросите знакомого, он вам отсерфит :roll: .

_________________
Не обмани ближнего своего, ибо придёт третий и обманет вас обоих


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-04, 18:46 
Не в сети

Зарегистрирован: 27-03, 18:10
Сообщения: 121
Evgeny писал(а):
Цитата:
Что случится, если я пропущу один день серфинга?
Ничего не случиться, просто Вам не зачисляться 4% от суммы Ваших активных вкладов за пропущенный день, если Вы - Капиталист

То что не начислят 4% это понятно, а вот как быть с тем что день то пройдет? Ап истекает по прошествии 30 календарных дня или 30 дней серфа? Спрашиваю потому что по выходным скорее всего не смогу серфить. если апгрейд истекает через 30 календарных дня, то увы, я пас. Только не надо говорить, что мол, попросите знакомого, он вам отсерфит :roll: .


Серф не привязан к календарным дням:

------------------------
Приветствую Вас.

Теперь если Вы пропустите день серфинга (или два, или неделю), то ничего страшного не случится! Сроки действия Ваших активных вкладов будут продлены на тот срок, который был пропущен.

Надеюсь, все будет отлично.
С наилучшими пожеланиями, Егор.
------------------------

_________________
2% в день на 20 дней + возврат вклада по оканчанию
4% в день на 80 дней (начисление в час 0.17%) - выплаты инстантом !!! + автореинвест!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-04, 20:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-04, 20:14
Сообщения: 15
Evgeny писал(а):
Цитата:
Что случится, если я пропущу один день серфинга?
Ничего не случиться, просто Вам не зачисляться 4% от суммы Ваших активных вкладов за пропущенный день, если Вы - Капиталист

То что не начислят 4% это понятно, а вот как быть с тем что день то пройдет? Ап истекает по прошествии 30 календарных дня или 30 дней серфа? Спрашиваю потому что по выходным скорее всего не смогу серфить. если апгрейд истекает через 30 календарных дня, то увы, я пас. Только не надо говорить, что мол, попросите знакомого, он вам отсерфит :roll: .

Не нужно никого просить за Вас серфить!
Вы в праве пропустить столько дней сколько пожелаете.
Например, если Вы пропустили неделю, то сроки всех Ваших активных вкладов будут на эту самую неделю и продлены!
Так что стандартный 30-дневный вклад может затянуться и на год... :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-04, 09:27 
Не в сети
Опытный инвестор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-11, 10:49
Сообщения: 158
Откуда: Омск
Спасибо за ответ. В свете развитий событий вокруг АСНтраффика, хотелось бы поинтересоваться, не получится ли такая же ситуация и у вас?

_________________
Не обмани ближнего своего, ибо придёт третий и обманет вас обоих


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-04, 09:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-04, 20:14
Сообщения: 15
Evgeny писал(а):
Спасибо за ответ. В свете развитий событий вокруг АСНтраффика, хотелось бы поинтересоваться, не получится ли такая же ситуация и у вас?

Если Вы беспокоитесь по поводу того, не вкладывал ли я в ASN Traffic... Я вкладывал! Совсем чуть-чуть для мониторинга... собственно на мониторинге и можете увидеть результат, посмотрев статистику выплат от ASN http://monitor.kapitalist.org/programs.php?id=40&m=details
Если же Вы беспокоитесь, что Капиталист "захлебнется" новыми вкладами, а в дальнейшем не справится с оттоком финансов, то сомнения тоже безосновательны.
Во-первых, совершенно другой принцип обработки вклада, т.к. проценты выплачиваются только по окончании вклада.
Во-вторых, сам процент значительно! ниже.
В третьих, нет опасности потерять большую часть на "перевкладывании", т.к. реально "перевкладывается" мизерная часть от общей суммы, а основной капитал работает в уже стабильном и хорошо поставленном бизнесе, никак не связанном с высокодоходными инвестициями.
Так что Ваши опасения абсолютно безпочвенны... хотя я, как такой же серфер, Вас прекрасно понимаю и в свете недавних, да и текущих, событий осознаю Ваше беспокойство о сохранности денег.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-04, 14:10 
Не в сети
$Admin$
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 01:56
Сообщения: 233
Откуда: Сибирь
"Речь не мальчика,но мужа."
А по сути серф ведь и является рекламной площадкой,а не инвест проектом.А то,во что серф превратился сейчас так это обычные пирамиды.Несколько админов серфов крутят деньги вкладчиков друг у друга.Бред!
На этом фоне Ваш ответ внушает доверие.
От себя лично:
-рад Вашему присутствию на нашем форуме.
И на засыпку:
-тему серфов помодерить не возьмётесь? ;)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-04, 20:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-04, 20:14
Сообщения: 15
investvopros писал(а):
От себя лично:
-рад Вашему присутствию на нашем форуме.

Спасибо за доверие :oops:
investvopros писал(а):
И на засыпку:
-тему серфов помодерить не возьмётесь? ;)

С удовольствием получил бы подобный опыт, но, честно говоря, времени итак катастрофически не хватает. Сейчас очень много свободного времени уходит на доработку и отладку скриптов, я хочу чтобы все работало на автомате (или хотя бы на полуавтомате), а для осуществления этого одного желания мало, нужно еще и время, и знания, и много свободных денег тоже.
Поэтому от Вашего предложения, пожалуй, пока откажусь :(
Может когда все будет само собой работать мы вернемся к этой теме...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-04, 22:46 
Не в сети
$Admin$
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 01:56
Сообщения: 233
Откуда: Сибирь
Ок.Ловлю на слове ;).Возможно к тому времени мы наберём должное кол-во пользователей и я перенесу форум на платный хостинг.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-09, 12:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-09, 15:16
Сообщения: 6
Откуда: Иркутск
Все проекты так называемог оегора в СКАМАХ! Читайте на других форумах, например на [url=http://investtalking.com/index.php?showtopic=27&st=160&p=60543&#entry60543investtalking.com[/url]. Уж простите за рекламу, просто там все события разворачиваются

_________________
http://inet-job.biz - Правда о заработке в Интернет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-09, 10:23 
Не в сети
$Admin$
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 01:56
Сообщения: 233
Откуда: Сибирь
Я пока не тороплюсь переносить тему в скам'ы.Вложил в спидинвест еще 50$,вслучае отсутствия рефандов это произойдет.А пока погодим.За время проведенное мной в инете встречались разные перепитии в проектах по заработку.И множество проектов закрывалось из-за необоснованно поднятой волны паники,сбивающей сбалансированный ход работы проекта.В данном случае все зависит от Егора.Если он поддастся эмоциям и закроет все-что ж,тоды"-ОЙ",А если продолжит работу ,тоды"+ОЙ!"

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-09, 11:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-09, 15:16
Сообщения: 6
Откуда: Иркутск
Да какая тут волна. Одног очеловека изначально кинули на более чем 1000 баксов. Егор удалил его счета. А я его поддержал, думаю двое человек не создали бы волну. Тут суть в том как егор выходит из положения, а точнее как он не выходит. Хистори счёта на либерти он не предоставил, и вообще детский сад какой-то городит.

_________________
http://inet-job.biz - Правда о заработке в Интернет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-09, 13:34 
Не в сети
$Admin$
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 01:56
Сообщения: 233
Откуда: Сибирь
По поводу волны:-в данном случае она действительно поднята обоснованно,и Вы поступили,как посчитали нужным,поддержав человека.А Админа я пригласил в тему.Если не ответит,то в Скам.
П.С.Я сам просохатил свое счастье.:Dсначала сделал очередной вклад,а затем пошел форумы читать.
П.С2:КстатиMan in black,рад пополнению числа Сибиряков на нашем форуме,в Вашем лице.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-09, 14:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-09, 15:16
Сообщения: 6
Откуда: Иркутск
investvopros писал(а):
П.С2:КстатиMan in black,рад пополнению числа Сибиряков на нашем форуме,в Вашем лице.


Я тоже рад. По возможности буду общаться на вашем форуме. Кстати, по иронии судьбы, на ваш сайт я пришёл по ссылке с капиталиста :)

_________________
http://inet-job.biz - Правда о заработке в Интернет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14 ] 

Часовой пояс: UTC + 9 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB