Форум для общения интернет-инвесторов

Информация о инвестфондах,hyip,серфах.Другие виды заработка.Всё это вы найдёте здесь.Спрашивайте и делитесь знаниями.
Текущее время: 18-05, 04:31

Часовой пояс: UTC + 9 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Акция "Бонус".
СообщениеДобавлено: 03-12, 13:54 
Не в сети
$Admin$
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 01:56
Сообщения: 233
Откуда: Сибирь
Внимание!
Всем зарегистрировавшимся!
В течении 2 недель ваши сообщения оплачиваются.
Курс:10 сообщений -0.15$(15центов)
30сообщений-0.35$(35центов)
50сообщений -50центов,
100сообщений-1$.
После регистрации и набора минимума-пишем мне в личку номер е-голда для оплаты и список ваших сообщений.
Оплачиваются только полноценные сообщения по заданной теме,несущие смысловую нагрузку.Всё буду рассматривать лично и объективно.
Торопитесь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-12, 06:34 
Не в сети

Зарегистрирован: 10-12, 05:05
Сообщения: 85
В течение 2 недель с момента регистрации или до 20 декабря?

_________________
ЗАГЛЯНИТЕ - НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-12, 01:41 
Не в сети
$Admin$
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 01:56
Сообщения: 233
Откуда: Сибирь
Планировалось до 20декабря.Но я решил продлить акцию до 1.01.2007г,а там посмотрим.[/url]

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-12, 04:46 
Не в сети

Зарегистрирован: 12-12, 02:57
Сообщения: 46
Начал работать, ждите постов, хоть заполню немного ваш форум, а то он не живой какойто.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-12, 18:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 10-12, 05:05
Сообщения: 85
Я написал 11 постов, получил 20 центов (приятно), если же я теперь напишу еще 10 - получу еще 15? :grin:

_________________
ЗАГЛЯНИТЕ - НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-12, 21:05 
Не в сети
Опытный инвестор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-11, 10:49
Сообщения: 158
Откуда: Омск
Abaregen писал(а):
Начал работать, ждите постов, хоть заполню немного ваш форум, а то он не живой какойто.

Знаешь, если ты будешь писать так же как и начал, то лучше совсем не пиши, смысла в твоих постах я покак не нашел. Пустые односложные предложения.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-12, 21:21 
Не в сети
$Admin$
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 01:56
Сообщения: 233
Откуда: Сибирь
Парни,я предупредил,что пустопорожние словоизливания оплачиваться не будут.Рассматриваю всё лично.
Мусора,которыми забиты форумы с оплатои здесь не надо.Пиши одно сообщение,но с толком.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-12, 21:22 
Не в сети
$Admin$
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 01:56
Сообщения: 233
Откуда: Сибирь
Парни,я предупредил,что пустопорожние словоизливания оплачиваться не будут.Рассматриваю всё лично.
Мусора,которыми забиты форумы с оплатои здесь не надо.Пиши одно сообщение,но с толком.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-12, 02:16 
Не в сети

Зарегистрирован: 12-12, 02:57
Сообщения: 46
Да и не собирался я мусором забивать форум.
1.
В разделах по заработку оставлял сообщения для рефов, по мне они для этого они и созданы, а если нет, то даже не представляю, как там будет происходить общение. Будет что то типа "Да это классный серф".
Так вот что бы начать обсуждать эти проекты, для начала нужно создать темы для этих проектов. Так мусор эти сообщения или нет.
Да и еще нормальный человек если захочет узнать по подробней про эти проекты, то залезет на форумы где существуют их представительства, где можно задавать вопросы админам этих проектов.
2.
Создание пару опросов форуму не помешает, все эти темы рано или поздно появились бы. Сам админ мог их создать, если б не поленился.
3.
Ну неужели в моих сообщения один мусор. нормальные фразы тут и некуда писать, просто тем соответствующих нет. (Вообще нет).
4.
Получается Вы на корню рубите любые начинания, так далеко не уехать.

Жду комментариев.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-12, 00:35 
Не в сети
$Admin$
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 01:56
Сообщения: 233
Откуда: Сибирь
Короче.Какие начинания?Прочитал пару твоих постов-о чём они?Тебе нужен 1$?Да дам без проблем,только за темы,а не за мусор.Сейчас иду по всем твоим топам.Потом пройдёшь сам.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-12, 03:14 
Не в сети

Зарегистрирован: 12-12, 02:57
Сообщения: 46
А я пока ничего и не требую, вот когда будет за что тогда и потребую.
а так в прошлом посте я прекрасно выразился зачем создовал некоторые темы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-12, 17:26 
Не в сети
Опытный инвестор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-11, 10:49
Сообщения: 158
Откуда: Омск
Abaregen писал(а):
Да и не собирался я мусором забивать форум.
1.
В разделах по заработку оставлял сообщения для рефов, по мне они для этого они и созданы, а если нет, то даже не представляю, как там будет происходить общение. Будет что то типа "Да это классный серф".
Так вот что бы начать обсуждать эти проекты, для начала нужно создать темы для этих проектов. Так мусор эти сообщения или нет.
Да и еще нормальный человек если захочет узнать по подробней про эти проекты, то залезет на форумы где существуют их представительства, где можно задавать вопросы админам этих проектов.

Разделы по заработку созданы не только для собирания рефов. Они еще служат и как мониторы (конечно, если тему создал не паренек однодневка) и как реклама и еще много для чего.
Поэтому создавать тему надо аккуратно, чтоб человеку было понятно, что за проект, платит или нет. Создав нормально тему, человеку не надо будет лезть за более подробной инфой по ссылке. А представительства в основном на английском и не все этот язык знают

Цитата:
3.
Ну неужели в моих сообщения один мусор. нормальные фразы тут и некуда писать, просто тем соответствующих нет. (Вообще нет).

А какие темы по твоему нормальные на форуме посвященном заработку в инете? Про секс? Про мальчиков и девочек?
Цитата:
4.
Получается Вы на корню рубите любые начинания, так далеко не уехать.

Мы не рубим на корню хорошие начинания, а пытаемся на корню вырубить флудеров, тем самым ограничить себя и окружающих от лишнего мусора, который только отвлекает внимание форумчан. Если ты к таким не относишься, то молодца и будем считать, что те односложные предложения были созданы в спешке и не по злому умыслу :wink:
Цитата:
Жду комментариев.

Вот вроде и все. То что написал является лишь моим мнением на работу форума и на поведение участников и может расходиться с мнением администратора, но я всегда готов прислушаться к мнению других и если это мнение будет лучше и приемлемей моего, то буду исправляться уже я.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-12, 00:36 
Не в сети

Зарегистрирован: 30-12, 17:28
Сообщения: 18
я не понимаю в чем смысл препираний оплату определяет админ он же определяет что и как оплачивать и нужно ли. он сам определяет адекватность сообщений к чему эти препирания. Если один раз пойти на уступки и оплатить мусор то потом так и предеться его оплачивать. Я считаю что тут даже нечего разглагольствовать

_________________
pavel lavkov


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-01, 00:19 
Не в сети
$Admin$
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 01:56
Сообщения: 233
Откуда: Сибирь
Приветствую всех участников нашего форума!
Ну,во-первых хочу поздравить вас с наступившим 2007 годом!Хочу пожелать вам в наступившем году исполнения всех ваших желаний!Бусть все ваши дела и начинания закончаться успехом!И не смотря на то,что год,по восточному гороскопу,-год Свиньи,пусть он протекает по-человечески!

Ну и по теме топика:
-акция оплаты за сообщения окончена.Все приславшие заявки,получили оплату.В дальнейшем будут проводиться акции с оплатой,о чём всех известим заранее.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14 ] 

Часовой пояс: UTC + 9 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB