Форум для общения интернет-инвесторов

Информация о инвестфондах,hyip,серфах.Другие виды заработка.Всё это вы найдёте здесь.Спрашивайте и делитесь знаниями.
Текущее время: 21-05, 07:17

Часовой пояс: UTC + 9 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 16-12, 21:58 
Не в сети

Зарегистрирован: 10-12, 05:05
Сообщения: 85
GudBet при регистрации зачисляют на счет 20 GUD, 1GUD=1USD. Эти деньги можно использовать для ставок. Примерно 75% выигрышей у меня получилось, когда бездумно натыкал все минимальные коэффициенты - то есть просто "согласился с большинством" по всем ставкам. Проверял такую "стратегию" несколько раз - примерно одинаковый результат. Мне очень понравилось - советую!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-12, 23:08 
Не в сети

Зарегистрирован: 30-12, 22:57
Сообщения: 5
Немного не договариваешь, 20 бонусных gud которые при определённых условиях могут перейти в реальные деньги.
вот немного поподробнее написано:

Букмекерская контора Gudbet
Игра по двум счетам (основной и бонусный).
Стартовый бонус - 20 GUD виртуальных.
КЕШ-БЕК от 2 до 15% (проигрыши с основного счета компенсируются)!
За все пополнения основного счета игрока, подключившегося по Вашей реферальной ссылке, Вы получите 5 % на Ваш основной счет и 20% на бонусный.
Периодические награды и поощрения игроков!
Пополнение счета при помощи пин-кодов GUDBET, webmoney и E-gold.

Вложение денег делать тут :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-01, 22:47 
Не в сети

Зарегистрирован: 10-12, 05:05
Сообщения: 85
Да, так подробнее, я уж промолчу о повторной реф-ссылке :evil:. С Новым годом! :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-01, 07:14 
Не в сети

Зарегистрирован: 30-12, 22:57
Сообщения: 5
Помоему заблуждение ставить на меньший коъффициент, часто бывают ничьи(01/01 19:15 Ньюкасл - Манчестер ничья) Ссылка так до кучи, чтоб было, может моя им больше понравится.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-01, 19:08 
Не в сети

Зарегистрирован: 02-01, 17:27
Сообщения: 11
Так эта, объясните все-таки, можно виртуальный бонус в реальный перевести или нет? В качестве благодарности зарегаюсь по вашей реф-ссылке :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-01, 06:19 
Не в сети

Зарегистрирован: 10-12, 05:05
Сообщения: 85
Kotosimus писал(а):
Так эта, объясните все-таки, можно виртуальный бонус в реальный перевести или нет? В качестве благодарности зарегаюсь по вашей реф-ссылке :)

Читаем правила:
Бонусный счет
Сумма на бонусном счету предназначена для:
1. Оплаты комиссионных сборов webmoney (0.08%).
2. Компенсации проигрышей с основного счета (см. Кеш-бек).
3. Заключения пари.
4. Участия в различного рода акциях.
Бонусные средства не выплачиваются, но они могут быть переведены на основной счет следующими способами:
1. При пополнении основного счета системой webmoney, комиссия в размере 0.08% списывается с бонусного и зачисляется на основной счет. (пример: вы перевели на счет 100wmz вам будет зачислено на основной счет 100.80 GUD, а бонусный счет уменьшится на 0.80 GUD.)
2. В случаи если ваша ставка с основного счет проиграет, то сработает кеш-бек – часть средств с бонусного счета переведется на основной (см. Кеш-бек).
3. Участие в различного рода акциях и конкурсах также поможет вам перевести средства с бонусного счета на основной.

Как работает КЕШ-БЕК.
КЕШ-БЕК представляет собой процент страхования Ваших ставок с основного счета. С каждой 2000 суммой ставок КЕШ-БЕК увеличивается на 1 пункт (до 15%)!
Сумма списывается с бонусного счета и зачисляется на основной счет, соответственно КЕШ-БЕК работает до тех пор, пока сохраняется положительный остаток на вашем бонусном счету!
Пример:
КЕШ-БЕК=11%
Баланс основного счета – 160.5 GUD
Баланс бонусного счета – 100.75 GUD
Вы сделали ставку на сумму 150 GUD и увы проиграли. Тогда КЕШ-БЕК составит 11% от 150 GUD, т.е. 16.50 GUD.
Новый баланс основного счета – 160.5-150(сумма ставки)+16.50(КЕШ-БЕК)=27 GUD.
Новый баланс бонусного счета – 100.75-16.50=84.25 GUD.
Напоминаем Вам, что Вы можете делать ставки, как с основного (при условии пополнения счета), так и с бонусного счета.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-01, 06:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 10-12, 05:05
Сообщения: 85
slash писал(а):
Помоему заблуждение ставить на меньший коъффициент, часто бывают ничьи(01/01 19:15 Ньюкасл - Манчестер ничья) Ссылка так до кучи, чтоб было, может моя им больше понравится.

Если делать сразу много (10-20 или даже больше) небольших ставок, то в среднем получается профит порядка 20-30 %.
Собственно вывод родился следующим образом:
Ставил минимальные ставки подряд на 40 событий, не глядя даже на то, кто с кем играет и в какую игру, причем только на наименьший коэфф, не важно - выигрыш первой команды, второй, или ничья.
Когда все ставки сыграли, просмотрел все результаты. Получилось, что поставил 4 гуда, в итоге получил 5,13 гуд.
Такие опыты ставил еще 4 раза. Результаты: 5,27; 4,54; 5,11; 5,49.
Первый раз ставил с бонусного счета, остальные - с обычного. Очень доволен остался :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-01, 07:20 
Не в сети

Зарегистрирован: 10-12, 05:05
Сообщения: 85
Да, кстати, там сейчас акция - можно получить подарок - 20 центов на реальный и 20 баксов на бонусный счет. Нужно просто пройти сюда, вписать внизу свой логин и пароль и нажать кнопку "Бонус 2007"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-01, 08:37 
Не в сети

Зарегистрирован: 30-12, 22:57
Сообщения: 5
MetallHummer писал(а):
Да, кстати, там сейчас акция - можно получить подарок - 20 центов на реальный и 20 баксов на бонусный счет. Нужно просто пройти сюда, вписать внизу свой логин и пароль и нажать кнопку "Бонус 2007"

только для зарегистрированных до нового года. Новогодний подарок типо


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-01, 14:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 10-12, 05:05
Сообщения: 85
slash писал(а):
MetallHummer писал(а):
Да, кстати, там сейчас акция - можно получить подарок - 20 центов на реальный и 20 баксов на бонусный счет. Нужно просто пройти сюда, вписать внизу свой логин и пароль и нажать кнопку "Бонус 2007"

только для зарегистрированных до нового года. Новогодний подарок типо

Если акция прошла сейчас - значит будет еще :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-03, 04:47 
Не в сети

Зарегистрирован: 19-03, 04:45
Сообщения: 2
Всем привет, хочу поделиться впечатлением игры в гудвет.
Играю у них уже пол года, раньше затягивали с расчетом ставок, но вроде уже исправились. Есть много нюансов в правилах, но играть можно и даже мне все больше нравиться. Кому интересно, я им перевел в сумме 1458 а вывел 1600 (без особых проблем, заявки выполняли по разному иногда за 15мин, но было как-то 2дня).
Судя по моим рефералам (137 чел.) люди все-таки у них играют!
Партнерка – 5% на основной счет, 20% на бонусный за все пополнения вашего реферала.
Пару раз получал переводы по акции «Ежедневный бонус»
Пользуюсь акцией «ПЕРЕВОД 25% с БОНУСНОГО НА ОСНОВНОЙ СЧЕТ» (супер штука, считайте что на все депозиты+25%!)
Кеш-бек у меня уже 7%  (за все время мне вернули 158.22, а в другой конторе хер бы что вернули )!
Раньше пополнял счет e-gold, но вот пару раз уже пополнил пин-кодом с кредитом – это ваще бомба - отдал 100$ на счет зашло 200$ за 5 дней прокрутил на нескольких верняках ;) потом 100$ забрали, но я за счет кредита дополнительно заработал 86$.
Событий в линии на уровне Марафона, но нет росписи (обещали в ближайшее время добавить роспись, лив, статистику).
Вот пару ссылок из их ней рассылки, там шаровые бонусы:
http://www.gudbet.com/10GUD.php
http://www.gudbet.com/5GUD.php

Буду признателен если зарегитесь по моей реф.ссылки:
http://gudbet.com/index.php?ref=3431
если ч, стучитесь в аську: 360497468


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ] 

Часовой пояс: UTC + 9 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB